Правомочно ли停жание пенсии из-за отсутствия прописки в Азербайджане?
Я гражданка Азербайджана, живу в России с 2013 г,у меня ВНЖ с 2015 г,вышла на пенсию в Азербайджане в 2009 и при переезде получали друзья и пересылали не мне, с июля этого года перестали начислять мою пенсию на карточку т.к.нет прописки в Азербайджане. Правомочно ли это? И могу ли я в России оформить пенсию?
Лучший ответ
Данную консультацию по международному праву (Азербайджана) нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате. Читайте сообщения в правом верхнем углу!
Здравствуйте. Надо изучать международные соглашения