Заключение договора купли-продажи доли/части доли ООО
Стоимость заверения договора купли-продажи доли ООО у нотариуса состоит из тарифа за удостоверение сделки и платы за правовые услуги. Тариф составляет 0,5% от суммы сделки, но не менее 3000 рублей и не более 20 000 рублей. Помимо этого взимается плата за техническую работу, определяемая тарифами конкретного нотариуса. Рекомендуется заранее проконсультироваться с выбранным нотариусом для точного расчета стоимости.
Здравствуйте, вам лучше позвонить нотариусу, к которому планируете обратиться. Вам подскажут по цене.
Егор, уточняйте стоимость у нотариуса
ВОПРОС ЗАКРЫТ
уточняйте стоимость у нотариуса