Что нужно чтобы поставить авто на учёт, купленный у банка без документов?
Записаться через госуслуги , явиться в ГИБДД.
Получить отказ письменный.
Обратиться в суд за признанием права собственности.
что значит у банка и без документов? если автомобиль у банка в залоге, то по москве вы на нем и метра не проедите, на ближайшем посту ДПС вас остановят.
Постановка автомобиля на учет возможна только при наличии полного пакета документов. Без необходимых бумаг регистрация транспортного средства невозможна. Обратитесь в банк для восстановления утраченных документов или обратитесь в ГИБДД с официальным запросом о предоставлении сведений о транспортном средстве.
Добрый день! Автомобиль купленный с торгов можно можно "поставить на рег. Учет". Документы необходимо делать. В двух словах данную процедуру не объяснить.
Рекомендую воспользоваться юридической помощью.
ГИБДД не осуществит никаких действий без документов даже при наличии оплат банку
Необходимы документы, без них на учет поставить нельзя.
Ярослав, как вариант, признавать право собственности через суд на основании того, что есть.
Далее ГАИ на основании решения суда зарегистрирует.
Постановка автомобиля на учет возможна только при наличии полного пакета документов.