Они у меня лежали в прохладном месте, куда не попадали солнечные лучи.

Купил конфеты в коробке (Esfero) в г. Донецке (ДНР), в фирменном магазине ДОНКО. Они шли в ящике 1 кг. Купил в конце июня. Они у меня лежали в прохладном месте, куда не попадали солнечные лучи. Недавно их открыл, а там оказались белые маленькие черви. Они были в десяти, выбранных мною конфетах. Предположу, что они в каждой конфете находятся. Конфеты дорогостоящие. Срок годности до 7.10.25 г. Чек не сохранился. Можно ли их вернуть, хотя бы за пол цены?
Лучший ответ

Да, конечно.

- обратитесь в роспотребнадзор - ВАМ помогут написать претензию продавцу.

Если он не вернет вам деньги - иск в суд

Ответ отключен модератором