Они у меня лежали в прохладном месте, куда не попадали солнечные лучи.
Да, конечно.
- обратитесь в роспотребнадзор - ВАМ помогут написать претензию продавцу.
Если он не вернет вам деньги - иск в суд
Ответ отключен модератором
Уточните, где приобретали. Напишите письменную претензию.
Приобретал в городе Макеевка (ДНР), по адресу: ул. Свердлова, 2 (магазин Золотой ключик).
Обязаны вернуть полную сумму.
Обращайтесь с письменной претензией к продавцу.
С уважением.
За полную цену возвращайте. Отсутствие чека не препятствует этому
К сожалению, среди найденной информации нет конкретных сведений относительно возврата товара ненадлежащего качества в ДНР без наличия чека. Для получения точной консультации рекомендую обратиться непосредственно в магазин, где была совершена покупка