Выписать бывшего мужа
Вы никакие письма отправлять не обязаны.
И паспортный стол не при чем.
Подаете иск. Ждете решение суда.
Берете исполнительный лист и далее в отделение ГУВМ МВД.
Это многим интересно. Не совсем понятно, зачем.
С уважением.
Вам надо подать в суд исковое заявление, отвечающее требованиям ГПК РФ.
Я скучала исковое заявление. Мне пристов сказал где на писано третье лицо нужно указать паспортный стол. Хочу понять зачем?
Паспортный стол - участник дела всем участникам дела надо отправить копии иска, а почтовую квитанцию приложить к иску, который будете подавать в суд. Иначе суд не будет рассматривать иск.
Здравствуйте. Этого не нужно.
Суд отправляет решение о снятии гражданина с регистрационного учета в орган регистрационного учёта для внесения изменений в учётные данные. Это обязательная процедура после удовлетворения судом вашего заявления.
Не совсем понятно, зачем
Вам нужно составить иск и подать в суд.
Не нужно ничего отправлять в паспортный стол
После вступления судебного решения в силу получается исполнительный лист, который необходимо подать в МВД (паспортный стол). Там на основании судебного акта производится снятие с регистрационного учёта.