Можно ли подписывать договор и протокол разногласий ЭЦП в разные даты?
Лариса, целесообразно на бумаге подписывать договор и протокол разногласий
Даты подписания договора и протокола разногласий могут не совпадать, что допустимо.
Договор считается заключенным с момента подписания протокола разногласий, если в нем согласованы все существенные условия.
Протокол разногласий является новой офертой и может быть подписан как до, так и после даты договора.
Разные даты на договоре и протоколе разногласий допустимы.
На бумаге следует все делать.