Увольнения В категория документы с полка (части) ушли в Дивизию в округ Аппарат
Обратитесь письменно к командиру полка с просьбой разъяснить причину возврата документов и укажите необходимость устранения недостатков. Проверьте правильность оформления документов самостоятельно, исправьте выявленные ошибки и направьте пакет заново
Евгений, ничего, вам остается ожидать увольнение
Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру
Напишите жалобу в прокуратуру
Ждать
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!