Нужно ли доплачивать госпошлину за права из-за повышения с 1 сентября?

Добрый день! Водительское удостоверение подлежит замене по истечению срока. Мед.комссия пройдена 27.08, записались в ГИБДД через гос. услуги на 10 сентября. Гос.пошлина оплачена 2 000 руб Вопрос: нужно будет ли доплачивать гос пошлину, размер которой увеличивается с 1 сентября?
Лучший ответ

госпошлина уплачена в то время когда были такие размеры. до 1 сентября.

Спасибо за ответ.

Доплачивать госпошлину не потребуется. Поскольку оплата произведена заранее, действуют прежние тарифы

Нет, не нужно Вам доплачивать госпошлину. Квитанция предъявляется в течение 3 лет.

Нет

госпошлина уплачена в то время когда были такие размеры