Петрозаводск, 29.08.2025, 13:28

Протокол об отстранении составлен до отстранения — он недействителен?

Вопрос №24732236 из г. Петрозаводск
опубликован 29.08.2025, 13:28
Протокол об отстранении управления транспортного средста составлен раньше чем остаранили от управления транспортным средством, а должно быть на оборот так как сначала отстраняют, считается ли протокол недействительным так как составлен не правильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала отстраняют, а протокол составляется этим же временим, или позже, протокол составляется на основании того, что вы отстранены от право управления тс

29.08.2025, 13:34

Игра слов, не имеющая никакого правового значения.

29.08.2025, 13:40

Отстраняют протоколом. Нет никакого нарушения.

29.08.2025, 13:30

Сначала отстраняют, а протокол составляется этим же временим, или позже, протокол составляется на основании того, что вы отстранены от право управления тс

29.08.2025, 13:34

Игра слов, не имеющая никакого правового значения.

29.08.2025, 13:40

Все правомерно

29.08.2025, 13:48

Нет никакого нарушения.

29.08.2025, 15:33

Нет никакого нарушения.

29.08.2025, 22:13