На какую статью УПК РФ ссылаться при подачи ходатайства об изменении меры пресечения с домашнего ареста на подписку
На какую статью УПК РФ ссылаться при подачи ходатайства об изменении меры пресечения с домашнего ареста на подписку о невыезде или хотя бы при домашнем аресте разрешить изменить ограничения
Лучший ответ
Изучите.
УПК РФ Статья 110. Отмена или изменение меры пресечения
110 УПК РФ в помощь
Ссылаться на ст.110 УПК РФ.
УПК РФ Статья 110. Отмена или изменение меры