Продажа товара на Авито
Виктор, вы вправе отказать в удовлетворении требования о расторжении договора и возврате денег (ст. 476 ГК РФ)
Здравствуйте. Игнорируйте.
Вы вправе отказать в удовлетворении требования о расторжении договора и возврате денег на основании ст 476 ГК РФ.
Виктор, на претензию нужно грамотно составить ответ со всеми ссылками на нормы и законы, не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией с продажей товара на торговых площадках, как Авито
Возник спор. Споры разрешаются либо соглашением, либо в судебном порядке (статьи
Здравствуйте.
Вам никак не быть. Если у покупателя есть претензии, он должен доказать, что товар ему продан уже с недостатками.
С уважением.
Вы вправе отказать в удовлетворении требования о расторжении договора