Как можно бороться с неплательщиками коммунальных платежей в тсж
Здравствуйте.
Бороться с ними можно в суде. Подавать иски о взыскании задолженности (или заявления о выдаче судебных приказов).
С уважением.
Здравствуйте
В судебном порядке взыскивать задолженность.
Здравствуйте!
Взыскивать долги через суд, далее - плотная работа с приставами, банками.
В судебном порядке взыскивать долг.
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27 июня 2017 г. № 22 “О некоторых вопросах рассмотрения судами споров по оплате коммунальных услуг и жилого помещения, занимаемого гражданами в многоквартирном доме по договору социального найма или принадлежащего им на праве собственности”
Задолженности нужно взыскивать в судебном порядке.
Только взыскивать в судебном порядке через судебные приказы, а после их отмены - в порядке искового производства.
Взыскивать долги в судебном порядке.
Через суд взыскивать долги. Ограничивать потребление ресурса коммунального, если ТСЖ правомочно это делать.
Здравствуйте. Да никак. Только суд.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Убивать, чтобы другим было не повадно...