Вопрос по отложению судебного заседания
Просите отложить второе слушание ввиду наличия желания лично участвовать в заседании и технической невозможности успеть во второе заседание ввиду значительной отдалённости места нахождения судов. С приложением повестки.
35 и 167 ГПК РФ в помощь
Просите отложить заседание в связи с участием в другом заседании.
Да, можно попросить отложить заседания, так как суд вправе отложить рассмотрение дела по ходатайству участника процесса, если причина уважительная.
Можете подать ходатайство об отложении или просто нанять представителя ,а в другом процессе участвовать самостоятельно
Просите отложить заседание
отложить заседание