Кто будет собственником после замены документов на приватизацию?
Собственник не меняется
Она была есть и будет собственником
Сын уже ранее отказался
Сын не отказывался от приватизации, Тогда так оформляли- один собственник, остальные записывались членами семьи
Такого быть не может. Или квартира в настоящий момент муниципальная. Или она приватизирована на одного человека при отказе другого от приватизации. Или приватизирована на 2 человек.
Скорее всего речь идет о договоре социального найма, в данном случае наниматель и члены его семьи имеют право на приватизацию.
Если речь идет о договоре приватизации старого образца, он называется договор о безвозмездной передаче жилья в собственность, то он является действительным и не требуется его замена.
Скорее всего как я выше указала речь идет о договоре социального найма. Для более правильного ответа на вопрос Вам необходимо с документом на жилое помещение обратиться к юристу по месту своего жительства.