Мошенники получили заявление с личной подписью
По сути никаких. Указанные данные могут использовать для того, чтобы взломать личный кабинет Госуслуг, но в любом случае обязательно придет СМС Вам на телефон, правда с этим мессенджером новым....Никому не сообщайте код из СМС и никто не вскроет Вас. И установите двухфакторную аутентификацию (логин пароль и КОД ИЗ СМС)!
Думаю, что никакие. Просто заблокируйте везде этих мошенников. Вы не указали ещё, что за заявление.
Вы можете обратиться в правоохранительные органы. Можно подать заявление в полицию, прокуратуру и Роскомнадзор.