Стоит ли платить налоги с аренды, если квартиранты требуют возврат?

Здравствуйте. Живу в Белгороде. Сдаю квартиру людям с приграничья... Налоги за сдачу не плачу... Квартиранты хотят подать заявление на возврат денежных средств за квартиру... Губернатор так разрешал... Вопрос? Будут ли у меня проблемы с налоговой... Или лучше не стоит
Лучший ответ

Мало ли чего не подадут нечего пугаться и на каком основании они требуют возврата денег они оплатили за проживание.

на основании постановления правительства области. Компенсируются затраты за найм квартиры

Будут - Вы нарушаете закон.

Да, к Вам могут возникнуть вопросы у налоговой

Ничего возвращать

Оформите самозанятость и оплатите 4%