Перерегистрация авто с херсонскими номерами без местной прописки
Обращаетесь в любое российское подразделение ГИБДД с российским паспортом, договором купли-продажи, украинским техпаспортом (СТС) и страховкой ОСАГО. Отсутствие украинской регистрации значения не имеет. Перерегистрируют автомобиль без проблем.
Если утеряны украинские документы о регистрации автомобиля, можно предоставить другие документы, подтверждающие регистрацию автомобиля. Если нет вообще никаких документов, перерегистрировать автомобиль со льготой не получится.
Утерян только паспорт владельца. Технический паспорт авто в наличии.
Здравствуйте. Можно поставить на учет рф.