LSN Messenger
Ярославль, 02.09.2025, 17:01

Одобряют ли кредит в ПСБ без полного пакета документов?

Вопрос №24736047 из г. Ярославль
опубликован 02.09.2025, 17:01
Через компанию инвест капитал мне в ПСБ одобрили кредит позвонили со службы безопасности банка и утвердили и поздравили но у меня не хватает документов вообще это может быть правдой чтобы с банка звонили потому что мне сейчас придется за документы платить 7500
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас разводят мошенники. Никакого кредита вам не одобрили.

02.09.2025, 17:01
Оценка автора вопроса:

А сейчас уже надо деньги отправлять

02.09.2025, 17:04

Не нужно никому ничего отправлять.

02.09.2025, 17:04
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Нет, неправда, это жулики.

Удачи.

02.09.2025, 17:02
Оценка автора вопроса:

Прямо сейчас уже требуют

02.09.2025, 17:05

Ну если у вас еще остались лишние ненужные вам деньги - платите прямо сейчас, чего медлите!

Прямо сейчас!

Удачи.

02.09.2025, 17:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Добрый день. Это мошенники, ничего им не платите и не передавайте ни какой информации!!!!

02.09.2025, 17:04
Оценка автора вопроса:

Так и сделаю

02.09.2025, 17:06

Это может быть мошенничеством. Банки не требуют оплату за оформление кредита или предоставление документов. Проверьте подлинность звонка через официальную горячую линию банка и будьте осторожны с передачей денег или личной информацией

02.09.2025, 17:05
Оценка автора вопроса:

Я проверила только мне не говорят а ещё звонили мне из службы безопасности банка

02.09.2025, 17:06

Тогда лучше не ведитесь, потеряете деньги

02.09.2025, 17:08
Оценка автора вопроса:

Это брокерская компания спрашивает за документы

02.09.2025, 17:08

решайте сами тогда, все Вам указали на обратное, но заставить поверить мы Вас не можем

02.09.2025, 17:12
Оценка автора вопроса:

Это развод мошенников. Не обращайте внимания.

02.09.2025, 17:11
Оценка автора вопроса:

Позвоните в банк на горячую линию, там Вам ответят на все вопросы и подтвердят информацию на счет того были это мошенники или нет.

02.09.2025, 17:24

вот не надо делать ничего чтобы не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ

02.09.2025, 17:33

Никакого кредита вам не одобрили.

03.09.2025, 00:25