Уволенный по контракту с сво с категорией в красная печать
Все правильно. Выплата будет лишь при получении инвалидности, и то в зависимости от группы.
Вам положены выплаты при увольнении по заключению ВВК (красная печать). Точная сумма выплат зависит от вашего денежного довольствия и обстоятельств увольнения, и она включает полный расчет за отработанное время, компенсацию за неиспользованный отпуск, единовременное пособие (если предусмотрено) / При увольнении по состоянию здоровья в большинстве случаев полагается единовременное пособие. Его размер зависит от вашего денежного довольствия и стажа службы