Сделка обмена недвижимостью после банкротства.
Можно. Никаких рисков. Это же жильё единственное, как понимаю, хоть с доплатой хоть без..
После окончания процедуры банкротства рисков для сделки нет.
Такую сделку модно совершить сразу после завершения процедуры банкротства и вступления определения о завершении в силу.
После окончания процедуры банкротства рисков для сделки нет
Можно. Рисков - никаких иных, как и у остальных граждан.
Добрый день!
Да, можно конечно!
Никаких ограничений и рисков нет!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Можно. Никаких рисков связанных с состоявшейся процедурой банкротства нет.Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.