Лишние доводы апелляционной жалобы-будут рассмотрены?
Если ходатайство о приобщении к делу таких дополнительных обоснований будет удовлетворено — да. Или будете вынуждены озвучивать их в судебном заседании.
Да, суд может рассмотреть дополнительные доводы, изложенные в ответе на отзыв ответчика к апелляционной жалобе
да, ваши доводы по вопросам изложенным в возражениях второй стороны спора на апелляционную жалобу суд рассмотрит, если они не содержат новых обстоятельств и доказательств, которые вы не приводили в суде первой инстанции
Здравствуйте!
Да.
Ответ отключен модератором
Чужой ответ