Можно ли верить юристу, предлагающему вывести средства через транзитный счёт?
Здравствуйте. Этот юрист - очередной мошенник. Начнет с вас тянуть деньги, и в итоге ничем не поможет. Ни в коем случае не связывайтесь. Будьте аккуратны и желаю вам удачи!
Нет. Это не юрист. Это мошенник.
С уважением.
Вас разводит мошенник.
Давать оценку сразу нельзя, нужно больше информации. Один только номер удостоверения Ассоциации юристов России не подтверждает подлинность и честность юриста. Нужно проверить его данные в реестрах, запросить документы, договор.
не надо ничего делать чтоб не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ
думаю, что это не юрист вовсе
Конечно нет. Нет денег просто...
Нет, конечно. Денег нет уже Ваших. Они же похищены, найти его где-то тааам... не понятно где , нельзя
Это жулики.
Добрый вечер!
- Подтверждение личности юриста и членства в Ассоциации юристов России не гарантирует честности и не освобождает от проверки (ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» и требования к адвокатской этике применимы только к адвокатам).
- Любые переводы через «транзитные» счета и обещания «быстрого вывода» — классическая схема отмывания/мошенничества; риск потерять деньги окончательно и получить проблемы с правоохранительными органами.
нет конечно