Ошибка в номере квартиры при вызове полиции
Здравствуйте. Вы ничего делать не обязаны абсолютно. Законодательство РФ не содержит такого требования
Я указала по телефону, что детей двое и они маленькие, а они забрали в участок взрослого подростка и родителей. Правильно ли поступили сотрудники полиции в данном случае?
Напакостили, сейчас будете исправлять, вызовут в качестве очевидца будете каяться пока не пошли за заведомо ложный донос и всё будет хорошо, "расколитесь", так сказать. После этого у вас, когда вас потаскают на допросы, желание сотрудничать с полицией само отпадёт. А как выкрутиться я вам сказал, кайтесь.
То есть даже если я ничего не подписывала и не оформляла, меня все равно могут вызвать в участок?