LSN Messenger
Казань, 04.09.2025, 08:35

Как узнать о ценных бумагах умершей бабушки, если нотариус их не нашёл?

Вопрос №24737765 из г. Казань
опубликован 04.09.2025, 08:35
Добрый день, бабушка умерла 2019 году. На днях приезжает мужчина к матери и говорит что есть какие то ценные бумаги или что то в этом роде и хочет купить. Как узнать про эти ценные бумаги? В Нотариус заявку делали, ничего не нашли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дак от нас вы что хотите мы тоже не знаем о бумагах вашей бабушки. Скорей всего это мошенник. Такое бывает только в фильмах или сказках.

04.09.2025, 10:35

Так узнайте у гражданина какие именно ценные документы, у какой организации они были куплены и тд.

Не зная сути ничего не найдете

04.09.2025, 08:38
Оценка автора вопроса:

Если бы он сказал что за бумаги,я точно сюда вопрос не задавал бы.Он их хочет выкупить у нас 50на 50.А что за бумаги не говорит и сказал вы их не найдете)

04.09.2025, 08:40

Удачи вам

04.09.2025, 08:42

У мужчины спросите о каких ЦБ идет речь.

04.09.2025, 09:14