Как найти ценные бумаги бабушки, если нотариус их не обнаружил?
Обратитесь в депозитарии банков и регистраторов ценных бумаг с запросом о наличии акций или облигаций на имя вашей бабушки. Проверьте архивы брокерских компаний и инвестиционных фондов. Можно воспользоваться услугами специализированных организаций по розыску активов умерших. Статья 1171 ГК РФ.
Денис, это распространенная форма мошенничества. Попросят деньги и в итоге никаких акций не обнаружится. Ни в коем случае не связывайтесь. Будьте аккуратны и желаю вам удачи!
В том то и дело денег он никаких не просит)а хочет их обналичить и 50на50 поделить)
Тем более это мошенники. Первый признак - предложение "поделить" непонятные деньги