Это единственное жилье Хочет оформить банкроство а квартиру переписать на жену что бы не платить кредит.
Такие действия являются незаконными и приведут к серьезным негативным последствиям.
Не рекомендую так делать...
Квартира в залоге, регистрационные действия без согласия кредитора не возможны, да и не целесообразны. Независимо от собственника, кредитор имеет право обратить взыскание на залоговую недвижимость.
Банкротство не целесообразно если нет цели погасить кредит
Здравствуйте!
Жилье обременено залоговом. Если получить согласие банка на брачный договор в отношении жилья, а потом не платить ипотеку, то квартиру продадут в счет долгов.
Без согласия банка нотариус не оформит брачный договор.
Такие действия являются незаконными
сделку без согласия банка не провести, жилье в залоге, так точно делать не нужно