Почта рф невыдача посылки
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Да, да, спасибо!
Вам следует обратиться в суд.
Только в суд? А в Роспотребнадзор? Или прокуратуру?
Направьте претензию Почте России с требованием компенсации ущерба и компенсации морального вреда. При отказе обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей, обосновывая требования нарушением порядка выдачи почтовых отправлений — ст. 15 Закона № 2300-1.
О, благодарю! Надо же с чего то начинать. Я подавала жалобу на горячую линию, но они отмолчались
Только вот я слышала они пошлины подняли
следует обратиться в суд.
Благодарю! Не решится так, воспользуюсь
Обратитесь в суд, или Роспотребнадзор.
Спасибо, и туда тоже