С мамой стали плохие отношения, из за того что она всячески покрывает дочь не разбираясь кто виноват.
Здравствуйте, я мама двух детей 18 лет и 4 года. С дочерью старшей невозможно жить, сгнобила, то чувство что я ее раб, все должна ей делать и все не так. Не сделаю по ее скандалы крики, звонит бабушке и кричит врет ей, настраивает против меня, та в свою очередь готова меня избить не понятна за что. С мамой стали плохие отношения, из за того что она всячески покрывает дочь не разбираясь кто виноват. Приехала однажды и била меня на глазах ребенка маленького. Теперь грозиться опять приехать в полицию и в квартиру. Меня уже всю трясут. Я ее пальцем не трогаю. Я готова бежать со своего жилья но нет возможности. Но и жить в страхе в разборках с полицией и выполнять приказы дочери которая ничего не хочет делать я устала. От этого боится маленький ребеоок. Подскажите как Петя вести. Как поставить мать на место. Я в отчаянии
Лучший ответ
Вы не открывайте дверь .Если у дочери нет доли в квартире ,поменяйте замок и обратитесь в суд с иском о выселении. Обратитесь в полицию с заявлением , пусть проведут проверку. Вызывайте полицию каждый раз когда опасаетесь за свою жизнь. Не нужно полицию бояться .
Не впускайте мать в свое жилье, сведите общение к минимуму. По факту побоев обращайтесь в полицию. Дочь имеете право выселить в судебном порядке.