Предоставление информации муниципалитетом о земельных участках
Можно.Такую информацию предоставляет орган местного самоуправления (МСУ) — администрация города, района или сельского поселения, на территории которого расположен участок. Если участок находится на территории двух муниципальных образований, нужно обращаться в орган МСУ того муниципалитета,
Нужно обратиться к кадастровому инженеру
Добрый день
Вы можете запросить информацию о земельных участках, которые могут быть переданы в пользование гражданам и юридическим лицам, где будут указаны категория земель и ВРИ. В остальном вы можете запросить информацию только в отношении конкретного з/у. Можно воспользоваться публичной кадастровой картой и самостоятельно просмотреть интересующие участки
Делать им что ли не чего....
Сами ищите
Добрый день! Запросить вы можете , это не запрещено, но так как информация в открытом доступе - Публичная кадастровая карта, то перечень участков вам никто не предоставит и не всегда на них зарегистрированы права. Плюс вы можете смотреть официальные источники о проводимых торгах, это тоже земельные участки реализуемые администрацией.
Нужно обратиться к кадастровому инженер