Нет раздевалки в школе
Нет, отсутствие раздевалки для верхней одежды в школе незаконно.
Существуют санитарные нормы, которые требуют, чтобы дети могли переодеться и оставить свои вещи в комфортных условиях. Требования к школьным гардеробам указаны в СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодёжи»
Это грубое нарушение санитарных норм. Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Отсутствие раздевалки для верхней одежды в школе незаконно, так как есть требования к организации школьного гардероба, указанные, например, в СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодёжи».
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!