Граждане Киргизии, где ему нужно будет вставать на воинский учёт, планирую получить грагРФ
Сын когда получит гражданство - тогда и возникнет обязанность встать на воинский учет.
По месту жительства (по месту прописки).
Или вы про воинский учет в Киргизии?
После получения гражданства РФ иностранец должен встать на воинский учёт в течение двух недель.
Пока нет гражданство ребёнку не грозит депортация?
По "воинскому учету" - нет.
Всем очень благодарна.
Подскажите пожалуйста,а нам нужно каждый год проходить медицинское обслуживание в ММЦ?и если просрочил чем это грозит?
Медицинское обследование