В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, (до ноября 2025)
Учебный отпуск предоставляется работающим гражданам при условии успешного обучения и наличия справки-вызова из учебного заведения (ст.177 ТК РФ)
Учебный отпуск предоставляется работающим гражданам при условии успешного обучения и наличия справки-вызова из учебного заведения (ст.177 ТК РФ). Поскольку вы находитесь в отпуске по уходу за ребёнком, работодатель не обязан предоставлять вам дополнительный учебный отпуск, пока вы официально числитесь в указанном отпуске.
Можете, если вызов будет не позднее окончания этого отпуска по уходу.
Да, можете при наличии справки-вызова.
работодатель не обязан предоставлять вам дополнительный учебный отпуск, пока вы официально числитесь в указанном отпуске.