Организация работы суда
установлен определённый порядок организации служебных проверок, который регламентирует различные аспекты процесса.
Есть целый закон, устанавливающий порядок рассмотрения обращений граждан в государственные органы:
Закон-то есть (указан в вопросе).
Порядка рассмотрения только нет!
Специального регламента нет, все укладывается в ФЗ 59
Занятно!
А как же ст.1 (часть 2) этого Федерального закона?!
Да, существует порядок организации проверки заявлений и жалоб на работу нижестоящих судов и судей, в частности, он описан в Постановлении Совета судей РФ от 30 июля 2013 года №354.
Благодарю!
Благодарю за чёткий ответ!