LSN Messenger
Благовещенск, 07.09.2025, 16:46

Как составить заявление о незаконном воздействии излучениями?

Вопрос №24741096 из г. Благовещенск
опубликован 07.09.2025, 16:46
Здравстуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление в юридической форме, чтоб оно имело правовую силу. Суть в том, что на основании ФЗ 150 "о оружии", которой содержит в себе запрет на территории РФ излучения разного характера (СВЧ, торсионное, инфракрасное и прочие), превышающие пределы допустимой нормы, приносящие вред человеческому организму. Тема ПСИТЕРРОРА, мало кому известна, но то что это есть, подтверждено многими фактами. На планете много страдающих людей от этой зловещей напасти. В России в Москве есть специализированное сообщество (Московский комитет экологии жилища), пытающееся бороться с ним (пситеррором) и достучаться до нашего правительства. Но оно не обращает на это внимание. Лично меня излучаю уже как почти 10 лет в открытой стадии, в закрытой не знаю срока. Писал заявление в полицию, прокуратуру, но дальше заявления ни чего не изменилось, отписывались тем, что мол нет содержания преступления. Звонил в ФСБ, на что сотрудник спецслужб мне ответил, что я говорю правду, но к сожалению они ни чего сделать и помочь не могут. Дело в том, что мои мысли излучают окружающим людям. К примеру, я просто молчу и при этом люди говорят, обсуждают то, о чем я думаю. Это не норма жизни и я устал от дистанционного влияния на мой организм. Законодательство запрещает читать чужие письма, переписку и т.д. без согласия владельца, а тут мысли, это реальный треш. В подтверждение того, что меня излучают, я сделал много аудио и видео записей, в абсолютно не знающих меня людей местах, которые называли мое имя, фамилию и многие ситуации в моей жизни, которые могу знать только я. К примеру, я переехал в другой город. В поезде я ни с кем не общался и не знакомился, но люди так и говорили обо мне. Пассажиров много было и все они на пути следования менялись. На что я сделал записи их речи, в целях доказательства, что я не АЛЕ, и не сочиняю то, что вам сейчас пишу. Знаю, что не правомерно записывать без согласия и предупреждения. Но поймите меня правильно, чтение моих мыслей окружающими на много страшней, чем просто разговоры касающиеся моей личности. До переезда, чуть больше года назад меня мучали излучениями в уши, бывало так, что одно ухо теряло слух, но со временем восстанавливалось. Ложась вечером спать, закрывая глаза, мне показывали страбаскоп (яркие вспышки белого цвета с быстрой частотой мигания). Открыв глаза все пропадало, как только закрывал тут же те же вспышки ярко-белого цвета. И таких примеров влияния на меня было много и все они разные. Я человек, а не подопытный кролик и хочу отстаивать свои гражданские права. Надеюсь кто-нибудь из вас меня поймет и даст дельный совет, как правильно и в какую структуру написать заявление, не применяя слоган - пситеррор. За ранее премного вам всем благодарен. Большое Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

я просто молчу и при этом люди говорят, обсуждают то, о чем я думаю. Это не норма жизни и я устал
да вы безусловно правы, как человек я вас прекрасно понимаю.

Звуковое оружие давно известный факт. Оно применяется различными спец. службами мира, в том числе по распоряжению тайного правительства масонов.

Но вот относительно передачи ваших мыслей окружающим людям это либо способности экстросенсорного характера либо шизофрения. Что сами думаете на этот счет?

07.09.2025, 16:55

Это провороки спец. служб. Дело в том, что мой покойный отчим на меня их навел. Сам в прошлом он служил в армии в радио службах связистом. До 30 лет я жил обычной, спокойной жизнью. И имено после его наводки все началось. Он лично сам мне говорил об этом. Хотел как то отключить спец. аппаратуру, но видать все зашло слишком далеко, что он не в силах был это сделать.

07.09.2025, 17:07

Да.... в данный момент раз дело зашло слишком далеко в следствии чего в не можете повлиять на ситуацию, Вам необходимо принять её такой какая она есть сейчас на самом деле и жить дальше, забыв проблемный период времени.

07.09.2025, 17:13

Обратитесь в ЗЗППП , там Вам помогут !

08.09.2025, 12:16

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения

07.09.2025, 16:49

При составлении заявления руководствуйтесь ст 7 ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

07.09.2025, 16:51

Лучше всего сначала обратиться в Минздрав, так как у вас имелись повреждения слуха и зрения. Они проведут обследование и выдадут вам заключение, с которым вы сможете (уже имея доказательства) идти дальше "по инстанциям".

07.09.2025, 16:59

В простой форме составляйте.

Можете обратиться в прокуратуру для проведения, проверки.

07.09.2025, 16:59

Дельный совет вам даст ваш лечащий психиатр, у которого вы на учете.

Удачи.

07.09.2025, 17:15

В простой форме составляйте.

07.09.2025, 17:33