Как составить заявление о незаконном воздействии излучениями?
я просто молчу и при этом люди говорят, обсуждают то, о чем я думаю. Это не норма жизни и я усталда вы безусловно правы, как человек я вас прекрасно понимаю.
Звуковое оружие давно известный факт. Оно применяется различными спец. службами мира, в том числе по распоряжению тайного правительства масонов.
Но вот относительно передачи ваших мыслей окружающим людям это либо способности экстросенсорного характера либо шизофрения. Что сами думаете на этот счет?
Это провороки спец. служб. Дело в том, что мой покойный отчим на меня их навел. Сам в прошлом он служил в армии в радио службах связистом. До 30 лет я жил обычной, спокойной жизнью. И имено после его наводки все началось. Он лично сам мне говорил об этом. Хотел как то отключить спец. аппаратуру, но видать все зашло слишком далеко, что он не в силах был это сделать.
Да.... в данный момент раз дело зашло слишком далеко в следствии чего в не можете повлиять на ситуацию, Вам необходимо принять её такой какая она есть сейчас на самом деле и жить дальше, забыв проблемный период времени.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения
При составлении заявления руководствуйтесь ст 7 ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Лучше всего сначала обратиться в Минздрав, так как у вас имелись повреждения слуха и зрения. Они проведут обследование и выдадут вам заключение, с которым вы сможете (уже имея доказательства) идти дальше "по инстанциям".
В простой форме составляйте.
Можете обратиться в прокуратуру для проведения, проверки.
Дельный совет вам даст ваш лечащий психиатр, у которого вы на учете.
Удачи.
В простой форме составляйте.