В деле отсутствует протокол заседания суда
Согласно п.6 ч. 4 ст. 330 ГПК РФ, отсутствие в деле протокола судебного заседания является основанием для отмены решения суда первой инстанции.
Удачи.
Отсутствие протокола судебного заседания - основание для отмены решения.
Решение еще не состоялось.
Отменяйте решение суда в таком случае.
Подайте ходатайство об ознакомлении вас с данным протоколом.
Есть ли порядок издания протокола заседания, как быстро он должен быть готов после заседания?
не позднее чем через 3 дня после заседания, п. 3 ст. 230 ГПК
Отменяйте решение суда
Реакции никакой не предусмотрено: решение не отмените, только посмешищем выступите. Ищите доводы, которые сможете подтвердить документально.
Добрый, жалобу можете подать.
Плюс это основание для отмены решения суда
Какую именно жалобу?
апелляционную