Оформление в личный кабинет не чего не даёт!подовал заявку уже два раза!
Здравствуйте! Мой племянник не может получить справку 2 НДФЛ! оформление в личный кабинет не чего не даёт!подовал заявку уже два раза! В августе и в начале сентября! Можети помочь!?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно направить заявление в ФНС на бумажном носителе почтой, ценным письмом с уведомлением и описью вложения. Либо лично обратиться в ФНС. В соответствии со ст. 230 НК РФ обязаны выдать.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
нужно еще раз попытаться получить справку 2 НДФЛ
Здравствуйте.
В личном кабинете где? Через госуслуги можно получить. Либо к работодателю обратиться по последнему месту работы.
С уважением.
Здравствуйте
В данном случае имеет право подать заявление в ФНС по почте
Нужно подать заявление в ФНС