Могу ли я оспорить безбилетный проезд в случае, когда меня подвел сайт госуслуг с разделом образование?

Оплатила проезд социальной картой, при себе не было студенческого, т к он был на продлении, а справку не выдали, в госуслугах тоже не отобразилось, что я учусь в вузе уже год, т к они на доработку отправили страницу. Итог - постановление о безбилетном, могу ли я это обжаловать в свою пользу?
Лучший ответ

Можете

Можете обжаловать постановление.

Да, можете обжаловать постановление в свою пользу.

Обжалуйте в течение 10 дней.

Можете обжаловать постановление.