Тёща брызнула ребенку в лицо перцовым балончиком, как зафиксировать факт
Обратиться в полицию потребовать постановления назначения судмедэкспертизы пройти судмедэкспертизу
Травм пункт, берете там справку.
Далее заявление в полицию.
Вызывать полицию, фиксировать у врачей
Теща- бротная? А ребенок?
Здравствуйте! Путем обращения в больницу и в полицию.
Обратитесь в больницу для фиксации факта применения вреда здоровью. Далее - в полицию.
А что с тёщей происходит то? может это ребёнок так себя повёл по наглому. а не тёща? Лет ребёнку сколько. и из за чего весь сыр бор? почему не описываете ситуацию. а вырываете текст из общего текста? Мы что гадать должны? написав заявление в полицию. подумайте, чтобы вашего ненаглядного ребёнка. не поставили туда на учёт в детскую комнату.
Заявление в полицию, медосвидетельствование в тоавпункте.
Необходимо взять справку с больницы, в которую обращались в связи с указанным происшествием, а затем в полицию с заявлением
В травпункт едете и травпункт сам уведомит правоохранительные органы и будет проводится проверка
В травмпункт обратиться нужно. Там получить заключение врача.
Идите в травмпункт
Обратитесь в больницу для фиксации факта и в МВД