Самозанятые в квартире меняют тариф на коммерческий?
Здравствуйте, такой вопрос, квартира в ней работают самозанятые, а энергосбыт хочет назначить тарифы как для не жилого помещения коммерческой деятельности. .., это законно? Самозанятые меняют статус помещения?
Лучший ответ
самозанятые не имеют статус юр. лица. Чтобы перевести объект с жилого в нежилое, нужно пройти определенные процедуры оформления.
Нет, статус квартиры не меняется автоматически.
Здравствуйте. Нет, это незаконно
Нет
Нет, это незаконно