Документы на недвижимость
Обратитесь в БТИ для проверки документов и исправления ошибок.
Нужно обратиться в БТИ для уточнения данных.
Добрый день! Да, вам нужно обратиться в БТИ, они перепроверят.
Здравствуйте. В БТИ обращайтесь
Нужно обратиться в БТИ
Добрый день!
Всё зависит от того, какая именно произведена перепланировка и когда?
БТИ при отсутствии документа о согласовании перепланировки выдаёт техпаспорт со "старыми" данными, и сейчас БТИ не будет "исправлять ошибки". Ошибок нет.
В данной ситуации иной способ решения проблемы.
Обратитесь в БТИ для проверки документов