LSN Messenger
Омск, 08.09.2025, 14:07

Компания просит чтобы я написала им письмо и подтвердила что он проведёт отпуск со мной.

Вопрос №24741930 из г. Омск
опубликован 08.09.2025, 14:07
Познакомилась с мужчиной. Собирается в отпуск. Компания просит чтобы я написала им письмо и подтвердила что он проведёт отпуск со мной. Что делать? Отправить письмо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Включить здравый смысл.

Вы же сами видите, что это всё похоже, извините за слово, бред.. И общаетесь поэтому Вы с мошенником..

08.09.2025, 14:09

Все эти нефтяники, инженеры, военные , контрактники разного рода и толка с Ближнего востока и т.п. пылают любовью к женщинам..таких бредовых историй в интернете полно..

08.09.2025, 14:11

?????? Подтвердить каким образом???))))

08.09.2025, 14:09

Людмила, вы не обязаны писать такое письмо в компанию

08.09.2025, 14:10

Распространенное мошенничество. Следующий шаг - попросят оплатить деньги.

08.09.2025, 14:10

Компания не имеет права запрашивать такую информацию.

08.09.2025, 14:14

Здравствуйте. Это распространенная мошенническая схема

08.09.2025, 14:47

Если этот мужчина взрослый здоровый человек, то он не должен сообщать администрации с кем будет проводить отпуск.

08.09.2025, 14:48

Это мошенническая схема, ничего не пишете и не отправляйте.

08.09.2025, 15:24