Ограждение окон частного дома
Здравствуйте, окна моего частного дома выходят на тротуар улицы, постоянно катаются на самокатах прямо под окнами, стоят разговаривают, хочется открыть окно чтобы было спокойствие, подскажите я могу оградить окна забором, и на сколько метров, тротуар для прохода есть сзади
Лучший ответ
Здравствуйте, да, вы можете установить забор перед окнами вашего частного дома, но с определенными ограничениями, которые касаются именно тротуара.
Подскажите какие ограничения? Если огородить окна,то там будет место где ходить, и нужно ли брать какие то разрешения
На своей территории можете установить забор, а если дом стоит на границе участка, то вряд ли вам удасться поставить забор.
НЕТ у вас такого права, и быть не может!
Почему
Потому что это не ваша территория, а города!
Нет у вас такого права