Как доказать, что СНТ не обязано предоставлять документ о техприсоединении?
Нужно изучать судебный акт чтобы понять с чем связано не исполнение решения суда и штрафы судебного пристава (постановления).
За помощью в подготовке возражения на иск можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
А что вы думали пока суд шел. Сейчас так и будут штрафовать
Пока шел суд мы и наш юрист говорили,что податель иска не платил членские и целевые взносы и за реконструкцию ЛЭП снт,что на зиму мы,в СНТ выключаем свет,потому что нет денег и человека,согласного чистить снег, и снимать ежемесячно показания счетчика,потом платить за потреблённый свет.А летом свет СНТ включает,так решили общее собрание садоводов снт.Но судья в грубой форме обрывал все слова председателя и говорил,что его не интересует то,что все члены и нечлены СНТ должны платить одинаково
Почему решение не оспаривали?
Вам следует только обжаловать решение суда или подавать заявление о разьяснении решения суда