LSN Messenger

Может ли многодетная мать, не состоявшая в браке, получить статус?

Вопрос №24742368 из г. Москва
опубликован 08.09.2025, 21:35
Если женщина родила ВСЕХ 3 ИХ ДЕТЕЙ ВНЕ БРАКОВ, от 3 х РАЗНЫХ МУЖИКОВ, т.е. НАГУЛЯЛА как бл...дь.т.е. НИКОГДА не была замужем! Она же не имеет право получить статус,, многодетная мать, ,!? Я знаю, что статус,, многодетная мать, это та женщина, которая родила В ОФИЦИАЛЬНОМ БРАКЕ И ОТ МУЖА всех детей! Верно!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, женщина, родившая трёх детей вне брака, имеет право на статус многодетной матери, так как в России многодетной считается семья с тремя и более детьми, независимо от их происхождения (родные или приёмные)

09.09.2025, 20:35

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Если женщина родила ВСЕХ 3 ИХ ДЕТЕЙ ВНЕ БРАКОВ, это и есть мать одиночка!

08.09.2025, 21:10
Оценка автора вопроса:
Вот единственно верный ответ! Мать ОДИНОЧКА, но никак не , многодетная,,

Вот человек хотя бы понимает, о чем вопрос мой.

09.09.2025, 15:16

Вообще ничего не понимает.

09.09.2025, 20:37

Как раз только ОН И ПОНИМАЕТ!!!!

10.09.2025, 00:49

Правильно,,ОДИНОЧКА, но не ,,МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ,,...

10.09.2025, 00:50

Нет, не верно. Она имеет право получить статус многодетной матери.

08.09.2025, 21:39
Оценка автора вопроса:

Каким ФЗ РФ вы руководствуетесь!???

09.09.2025, 12:38

Нет, неверно.

У нас ещё с 1917 года такое понятие как "незаконнорожденный" отменено.

Так что Вы "немного" устаревшими понятиями мыслите...

09.09.2025, 07:14
Оценка автора вопроса:

Ну слушайте, так можно ещё и 1861 году--отменено крепостное право!!!! Аххааа! Факты-чем вы руководствуетесь??? По вашему--любая бл....дь, нарожала, припёрлась и ей подавай статус ,,многодетной,,..ну ну

09.09.2025, 12:40

Здравствуйте. Нет, неверно

09.09.2025, 07:36
Оценка автора вопроса:

И я так ответить могу.

Пожалуйста те,кто не разбирается в вопросе, ну не отвечайте мне.

09.09.2025, 13:48