Я прохожу процедуру внесудебного банкротства, пристав был поставлен в известность о процедуре на бумажном носителем
Пишите жалобу в Прокуратуру, ваши права нарушены.Направить жалобу можно не выходя из дома через интернет приемную.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату,вам помогут
Федеральный закон об исполнительном производстве
Это производство не помешает внесудебному банкротству через МФЦ
Пишите жалобу в Прокуратуру
Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Приставы не будут ничего проверять. Исполнительное производство открыто после подачи заявления, ничего страшного. Какой у вас вопрос?
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (
Всего доброго Вам!