Луганск, 10.09.2025, 15:25

Будет ли в справке о несудимости указана условная судимость 2010 года?

Вопрос №24744336 из г. Луганск
опубликован 10.09.2025, 15:25
Доброго времени суток, вопрос такой. Я на данный момент гражданин РФ республика ЛНР. В 2010 году была судимость и был гражданином Украины, срок был условный. Сейчас мне нужна справка о не судимости для трудоустройства, будет ли в этой справке указана судимость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Факт судимости по приговору другого государства не будет указан.

10.09.2025, 16:03
Оценка автора вопроса:

Будет, если МВД РФ занесет в свою базу указанную Вами информацию.

10.09.2025, 15:28
Оценка автора вопроса:

Если не указывать, то что была судимость, то справка будет чистой?

10.09.2025, 15:29

Найдут, не волнуйтесь !

10.09.2025, 15:37
Оценка автора вопроса:

Можно ли как то избежать записи о судимости?

10.09.2025, 15:42

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Если справка выдается органами МВД, все виды судимости - и погашенные тоже указываются, это предусмотрено административным регламентом МВД России, утверждённым приказом от 27 сентября 2019 года №660.

10.09.2025, 15:45

Нет, не будет, так как судимость другого государства не учитывается.

10.09.2025, 15:49
Оценка автора вопроса:

В 2010 РФ и Украина обменивались сведениями, поэтому вам нет смысла что либо скрывать.

10.09.2025, 16:36
Оценка автора вопроса:

все виды судимости - и погашенные тоже указываются, это предусмотрено административным регламентом МВД

10.09.2025, 22:42
Оценка автора вопроса: