Будет ли в справке о несудимости указана условная судимость 2010 года?
Факт судимости по приговору другого государства не будет указан.
Будет, если МВД РФ занесет в свою базу указанную Вами информацию.
Если не указывать, то что была судимость, то справка будет чистой?
Найдут, не волнуйтесь !
Можно ли как то избежать записи о судимости?
Ответ отключен модератором
Если справка выдается органами МВД, все виды судимости - и погашенные тоже указываются, это предусмотрено административным регламентом МВД России, утверждённым приказом от 27 сентября 2019 года №660.
Нет, не будет, так как судимость другого государства не учитывается.
В 2010 РФ и Украина обменивались сведениями, поэтому вам нет смысла что либо скрывать.
все виды судимости - и погашенные тоже указываются, это предусмотрено административным регламентом МВД