LSN Messenger
Красноярск, 11.09.2025, 15:31

Здравствуйте подскажите что это значит, были карты в аресте а щас нет

Вопрос №24745580 из г. Красноярск
опубликован 11.09.2025, 15:31
Информация о детализации будет доступна после распределения ФССП России денежных средств в порядке очерёдности
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит у Вас есть задолженности а в ФССП есть сводное исполнительное производство. После поступления денежных средств они будут распределены исходя из очередности взыскания.

11.09.2025, 15:33

Так понял поступили денежные средства?

11.09.2025, 15:41

Да.

11.09.2025, 15:42
Оценка автора вопроса:

Арест банковских счетов входит в компетенцию Федеральной службы судебных приставов (ФССП). Служба направляет банку исполнительный документ с требованием арестовать деньги на счёте пользователя. Банк не может не подчиниться распоряжению: в определённый срок на счёт накладывается арест, и деньги блокируются. Банковская карта, соответственно, тоже перестаёт работать

11.09.2025, 15:32

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

у Вас есть задолженности а в ФССП есть сводное исполнительное производство

12.09.2025, 07:44