Говорит, что табель уже закрыли и ему уже не заплатят.
Здравствуйте. Можно обращаться с жалобой в Госинспекцию труда. Предусмотрена административная ответственность (ст. 5.27 КоАП РФ) за невыплату или неполную выплату в установленный срок заработной платы, а также за уклонение от оформления или ненадлежащее оформление трудового договора либо заключение гражданско-правового договора, фактически регулирующего трудовые отношения между работником и работодателем. Также можно обратиться с жалобой и в прокуратуру, которая осуществляет надзор за соблюдением прав несовершеннолетних.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ответ отключен модератором
Жалоба в Прокуратуру и Гострудинспекцию-закрыли табель ?=это не основание не платить работнику за работу