Регистрация автомобиля на 17 летнего ребенка
Государственная регистрация транспортного средства (далее - регистрация транспортного средства) осуществляется регистрационными подразделениями за собственником транспортного средства (за исключением лица, не достигшего возраста 16 лет либо признанного недееспособным),
Пенсию по утрате кормильца не потеряет.
Не сможете Вы за неё ничего делать, это может она с согласия законного представителя.
Если вы являетесь опекуном, то сможете от её имени провести регистрацию. Выплаты ей не отменял.
нет я не опекун..мать опекун..она не против
Если вы являетесь опекуном, то сможете от её имени провести регистрацию.
я не являюсь..опекун мать..она сможет?