Стадия реализации имущества , имеется автомобиль .На сайте кад арбитр появилась запись о выдаче судьей исполнительного листа.

Здравствуйте. Подскажите. Ведётся процедура банкротства. Стадия реализации имущества , имеется автомобиль . На сайте кад арбитр появилась запись о выдаче судьей исполнительного листа. Что это значит?
Лучший ответ

Юлия, это значит, что выдано решение суда о реализации автомобиля. Суд передаст этот исполнительный лист финансовому управляющему. Очень жаль, но это так. Желаю вам удачи!

А если сейчас доход стал намного выше, можно как то закончить процедуру без списания и дальше погашать долги? И можно ли сохранить автомобиль?

Юлия, да. Вы имеете полное право подать в суд ходатайство о прекращении процедуры банкротства. Такое право вам дает Арбитражный процессуальный кодекс РФ

Автомобиль будет реализован с торгов.

речь идёт о завершении процедуры банкротства, о чём свидетельствует прекращение исполнительного производства.

Здравствуйте. Значит приставы будут исполнять судебный акт