Южно-Сахалинск, 14.09.2025, 17:23

Стадия реализации имущества , имеется автомобиль .На сайте кад арбитр появилась запись о выдаче судьей исполнительного листа.

Вопрос №24748400 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 14.09.2025, 17:23
Здравствуйте. Подскажите. Ведётся процедура банкротства. Стадия реализации имущества , имеется автомобиль . На сайте кад арбитр появилась запись о выдаче судьей исполнительного листа. Что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, это значит, что выдано решение суда о реализации автомобиля. Суд передаст этот исполнительный лист финансовому управляющему. Очень жаль, но это так. Желаю вам удачи!

14.09.2025, 17:24
Оценка автора вопроса:

А если сейчас доход стал намного выше, можно как то закончить процедуру без списания и дальше погашать долги? И можно ли сохранить автомобиль?

14.09.2025, 17:26

Юлия, да. Вы имеете полное право подать в суд ходатайство о прекращении процедуры банкротства. Такое право вам дает Арбитражный процессуальный кодекс РФ

14.09.2025, 17:29

Автомобиль будет реализован с торгов.

14.09.2025, 17:26

речь идёт о завершении процедуры банкротства, о чём свидетельствует прекращение исполнительного производства.

14.09.2025, 17:34
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Значит приставы будут исполнять судебный акт

14.09.2025, 17:36

Этот исполнительный лист запрашивал арбитражный управляющий

14.09.2025, 17:37

А Вы передали автомобиль финансовому управляющему?

14.09.2025, 21:23

А как это нужно делать? Документы и фото машины отправляли. Арбитражный управляющий в другом городе находится.

15.09.2025, 07:33

Суд обязал передать транспортное средство финансовому управляющему. Каким образом передавать ТС- это нужно решать с самим ФУ. Так или иначе, нужно взаимодействовать с финансовым управляющим и судом. В суд нужно было направить отзыв на его требование, указать, что готовы передать ему имущество

15.09.2025, 14:39

Доброе утро!

Авто будет реализовано.

А по поводу испол листа - лучше спросите у Вашего финансового управляющего 👆

Он точно знает что это за испол лист такой.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

15.09.2025, 07:29

Здравствуйте

Нужно смотреть дело. Может исполнительный лист никак не связан с автомобилем.

15.09.2025, 18:11