Стадия реализации имущества , имеется автомобиль .На сайте кад арбитр появилась запись о выдаче судьей исполнительного листа.
Юлия, это значит, что выдано решение суда о реализации автомобиля. Суд передаст этот исполнительный лист финансовому управляющему. Очень жаль, но это так. Желаю вам удачи!
А если сейчас доход стал намного выше, можно как то закончить процедуру без списания и дальше погашать долги? И можно ли сохранить автомобиль?
Юлия, да. Вы имеете полное право подать в суд ходатайство о прекращении процедуры банкротства. Такое право вам дает Арбитражный процессуальный кодекс РФ
Автомобиль будет реализован с торгов.
речь идёт о завершении процедуры банкротства, о чём свидетельствует прекращение исполнительного производства.
Здравствуйте. Значит приставы будут исполнять судебный акт
Этот исполнительный лист запрашивал арбитражный управляющий
А Вы передали автомобиль финансовому управляющему?
А как это нужно делать? Документы и фото машины отправляли. Арбитражный управляющий в другом городе находится.
Суд обязал передать транспортное средство финансовому управляющему. Каким образом передавать ТС- это нужно решать с самим ФУ. Так или иначе, нужно взаимодействовать с финансовым управляющим и судом. В суд нужно было направить отзыв на его требование, указать, что готовы передать ему имущество
Доброе утро!
Авто будет реализовано.
А по поводу испол листа - лучше спросите у Вашего финансового управляющего 👆
Он точно знает что это за испол лист такой.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Нужно смотреть дело. Может исполнительный лист никак не связан с автомобилем.